|
|
2º.
Bloco - 19:30h |
"Resenha"
- Apresentação: Vagner Aguiar |
|
Nome da Música: |
Nome da Banda: |
1
- Stratovarius |
Soul of a
Vagabond |
2 -
Wizards |
Bring
Down The House |
3 - Dream
Evil |
Children
of the Night |
4 -
Laudany |
Invisible |
|
|
|
3º.
Bloco - 20:00h |
Fatos
Marcantes na História da Semana |
"Barulho"
- Apresentação: Delcio Padovani Jr. |
|
Nome da Música: |
Nome da Banda: |
1
- Centuries Of Sin |
Probot |
2 - Path
Of Initiation |
Thrall |
3 - Resisting
The Ghost |
Cathedral |
4 - Rotten
Soil |
Entombed |
5 - I'll
Be Standing (On My Own) |
Electric
Frankestein |
6 - 999 |
The
Mortals |
7 - Found
That Soul |
Manic
Street Preachers |
8 - Who
Invited You |
The
Donnas |
|
|
|
4º.
Bloco - 20:30h |
Tecnologia/Internet/Rock
Nacional |
|
Nome da Música: |
Nome da Banda: |
1
- Pé Na Porta, Soco Na Cara |
Matanza |
2 - Tudo
O Que Eu Tenho Na Vida |
Baranga |
3 - Futebol |
1853 |
4 - Vomitaram
No Trem |
Garotos
Podres |
5 -
Programa de Televisão |
F. D. P. |
6 - Qual
É O Seu Nome? |
BNegão |
7 - Viva
a Televisão |
Mukeka di
Rato |
8 - Senhora,
Minha Consciência |
Viúva
Negra |
|
|
|
5º.
Bloco - 21:00min |
Curtinhas |
Entrevista:
Executer (ao vivo) |
|
Nome da Música: |
Nome da Banda: |
1
- Lost Angels |
Executer |
2 - Black
September |
Executer |
3 - Chaos
Memories |
Executer |
4 - Psychotic
Mind |
Executer |
|
|
|
6º.
Bloco - 21:30h |
"Enciclopédia
do Rock" - Apresentação: Alexandre (o Dr. Enciclopédia) |
|
Nome da Música: |
Nome da Banda: |
1
- Iron Maiden |
Iron
Maiden |
2 - Killers |
Iron
Maiden |
3 - Sanctuary |
Iron
Maiden |
4 - Flight
Of Icarus |
Iron
Maiden |
5 - Man
On The Edge |
Iron
Maiden |
6 - Cross-Eyed
Mary |
Iron
Maiden |
7 - Be
Quick Or Be Dead |
Iron
Maiden |
|
|
|
7º.
Bloco - 22:00h |
"Maldito
Rock Brasileiro" - Apresentação: André Luiz |
|
Nome da Música: |
Nome da Banda: |
1
- Thorns Of
Heaven |
Krisiun |
2 - Renunciation |
Valhalla |
3 - Supreme
Power Of Suffering |
Mystifier |
4 - The Crown
Of Uncreation |
Avec
Tristesse |
5 - The Eyes
Of Destruction |
Funeratus |
|
|
|
8º.
Bloco - 22:30h |
Agenda
de Shows/Sorteios/Encerramento |
|
Nome da Música: |
Nome da Banda: |
1
- Dreaming Neon Black |
Nevermore |
2 - I'm
Crucified |
Rage |
3 - Enter
Vril-Ya |
Therion |
4 - Sixpounder |
Children
of Bodom |
|
|
|